L’association SOS Insertion emploi – SOSIE – financée dans le cadre d’un projet de restauration et customisation de meubles par la fondation Vinci proposera
le vendredi 2 décembre 2022 à 20h une vente aux enchères de meubles au profit de l’AFM Téléthon
Cette vente sera théâtralisée par Maître Hardivillier – Cacheux Commissaire Priseur dans la salle des mariages de l’hôtel de ville.