Chargement des événements

« Tous les événements

  • Cet événement est terminé

vente aux enchères

L’association SOS Insertion emploi – SOSIE – financée dans le cadre d’un projet de restauration et customisation de meubles par la fondation Vinci proposera

le vendredi 2 décembre 2022  à 20h une vente aux enchères de meubles au profit de l’AFM Téléthon

Cette vente sera théâtralisée par Maître Hardivillier – Cacheux Commissaire Priseur  dans la salle des mariages de l’hôtel de ville.

Détails

Date :
vendredi 2 décembre 2022
Heure:
20 h 00 à 21 h 00